//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

В московском депо "Лихоборы" - пожар

19 декабря 2008, 20:56 [ «Аргументы Недели» ]

Сегодня вечером в столярном цеху московского железнодорожного депо "Лихоборы" произошло возгорание, сообщает Интерфакс со ссылкой на начальника пресс-службы главного управления МЧС по Москве Евгения Бобылева.

Согласно последним сведениям, площадь пожара составляет 700 квадратных метров. Сперва площадь пожара составляла 20 квадратных метров. В 19:22 пожару была присвоена вторая категория сложности по пятибалльной шкале.

На месте происшествия работают восемь пожарных расчетов и поисково-спасательный отряд. Данных о пострадавших нет. Из горящего здания были эвакуированы восемь человек, но, по словам руководства депо, в помещении могут находиться и другие люди.

Как рассказал руководитель службы по связям с общественностью Московской железной дороги Владимир Мягков, здание столярного цеха у депо арендовала посторонняя фирма, не имеющая отношения к железной дороге.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры