//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Контакты с НАТО возобновятся в январе 2009 года

19 декабря 2008, 19:34 [ «Аргументы Недели» ]

В середине января 2009 года состоится неформальное заседание Совета Россия-НАТО на уровне послов, - заявил постоянный представитель РФ в Североатлантическом альянсе Дмитрий Рогозин после встречи с генсеком НАТО Яапом де Хооп Схеффером в Брюсселе.

Рогозин также сообщил, что отношения между Россией и НАТО продолжают налаживаться. Сегодняшняя встреча была организована по инициативе руководителей Альянса.

Напомним, что двусторонние отношения обострились в августе, после начала военных действий в Южной Осетии. Тогда было объявлено о приостановке заседаний Совета Россия-НАТО на всех уровнях.

О возобновлении политического диалога было объявлено в начале декабря. Тогда главы МИД стран-участниц НАТО уполномочили генсека организации продолжить переговоры с Россией. Впоследствии стало известно, что Североатлантический альянс не намерен выдвигать никаких предварительных условий для возобновления сотрудничества с РФ.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры