//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Шесть российских футболистов могут попасть в команду года УЕФА

9 декабря 2008, 18:37 [ «Аргументы Недели» ]

Шесть футболистов сборной России, которая завоевала "бронзу" на Евро-2008, могут войти в команду года УЕФА, сообщает официальный сайт организации.
На сайте УЕФА началось голосование по выбору символической сборной уходящего года. До 12 января каждый желающий может составить свой вариант команды года и проголосовать за него. Из 55 предложенных футболистов нужно выбрать только 11 - стартовый состав, передает "Интерфакс". В число претендентов вошли шестеро россиян - Константин Зырянов, Андрей Аршавин, Александр Анюков, Игорь Акинфеев, Юрий Жирков. Болельщикам также предложено выбрать тренера символической сборной 2008 г. Одним из номинантов на это звание стал наставник "Зенита" голландец Дик Адвокат.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Общество

Депутат Даванков внёс в Госдуму законопроект о продлении майских праздников

Депутат Даванков внёс в Госдуму законопроект о продлении майских праздников

Заместитель председателя Государственной думы РФ от фракции "Новые людей" Владислав Даванков внёс на рассмотрение проект закона о полномочиях руководителей российских регионов продлевать майские праздники, если за это проголосует большинство жителей субъекта. Об инициативе Даванкова передает РИА Новости. Предполагается внести изменения в статью 112 Трудового кодекса РФ, чтобы у губернаторов появились полномочия переносить часть выходных дней, предусмотренных новогодними каникулами, на другие дни в мае на основании решения, принятого на соответствующем референдуме в регионе. В мае 2024 года у россиян шестидневная рабочая неделя. Суббота, 17 апреля, - рабочая. 1 мая россияне отмечают Праздник весны и труда. Первомайские праздники продлятся четыре дня — 28, 29, 30 апреля и 1 мая. 9 мая - День Победы. В честь этого праздника выходные - четыре дня подряд: 9, 10, 11 и 12 мая. 8 мая — сокращенный рабочий день. 13 мая (понедельник) — первый рабочий день после праздников.

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры