//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Дик Адвокат: Кто хочет уйти, путь уходит

4 декабря 2008, 22:35 [ «Аргументы Недели» ]

Главный тренер питерского "Зенита" Дик Адвокат заявил, что все футболисты, которые хотят покинуть команду, могут это сделать. По словам Адвоката, в настоящее время у него есть 25 игроков основного состава, а в следующем году тренерский штаб планирует уменьшить эту цифру до 20-21 человека, сообщает Лента.ру.

Говоря о возможных изменениях в составе команды, наставник "Зенита" опроверг информацию о том, что в зимнее межсезонье клуб покинет французский защитник Себастьян Пюйгренье.

Адвокат рассказал также, что новость о переходе капитана команды Анатолия Тимощука в мюнхенскую "Баварию" не соответствует действительности. По сведениям тренера, Тимощук не вел переговоров с руководством "Баварии", а в Мюнхене он был только в аэропорту, когда добирался из Милана в Санкт-Петербург.

Ранее российские СМИ сообщали также, что в ближайшее время "Зенит" могут покинуть нападающие Павел Погребняк и Фатих Текке. Кроме того, лидер команды Андрей Аршавин заявил, что в 2009 году он не намерен выступать за питерский клуб.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры