//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Буш подводит итоги своей работы

2 декабря 2008, 13:03 [ «Аргументы Недели» ]

В интервью телеканалу ABC действующий президент США Джордж Буш подводит итоги своей работы. Он рассказал, о чём больше всего сожалеет. Глава Белого дома признал, что оказался не готов к войне в Ираке. Как и к экономическому кризису.

Пытаясь подвести итоги двух президентских сроков, передают Вести.ру, не взирая на непопулярность, которая продолжает бить рекорды, Джордж Буш откровенно признается: покидать Белый дом он собирается с высоко поднятой головой.  

«Очень много людей поставили на кон свою репутацию и заявили о том, что предлогом для устранения Саддама Хусейна было оружие массового поражения. Это не только люди в моей администрации, но и очень многие члены Конгресса до моего появления в Вашингтоне», - подчеркнул Буш. Рассуждая об экономике, президент говорит: мне не нравится, когда люди теряют работу. Однако Джордж Буш не стесняется перекладывать ответственность за происходящее в американской экономике - на своих предшественников: «Да, все это время я был президентом. Но я думаю, что когда будет написана история этого периода, люди поймут многие решения, принятые на Уолл-Стрит в течение последнего десятилетия. Еще до того, как я стал президентом».

Ему остается работать ровно 50 дней в Овальном кабинете Белого дома. Потом - Техас, университет, библиотека. Джордж Буш собирается написать книгу.

 

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры