//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Банк России отозвал лицензии у двух банков

20 ноября 2008, 12:28 [ «Аргументы Недели» ]

 Центральный банк РФ с 20 ноября 2008 г лицензию на осуществление банковских операций у ОАО Коммерческий банк «Сибконтакт» и с этого же числа у у ООО Коммерческий ипотечно-инвестиционный банк «Сочи» .
Лицензии отозваны в связи с неисполнением кредитной организацией федеральных законов, регулирующих банковскую деятельность, а также нормативных актов ЦБР, сообщает ПРАЙМ-ТАСС.
В банке «Сибконтакт» назначена временная администрация сроком действия до момента назначения в соответствии с законом «О несостоятельности (банкротстве) кредитных организаций» конкурсного управляющего либо назначения в соответствии со статьей 23.1 закона «О банках и банковской деятельности» ликвидатора. Полномочия исполнительных органов банка в соответствии с федеральными законами приостановлены.
В банке «Сочи» также назначена временная администрация, полномочия исполнительных органов приостановлены. «Сочи» также является участником системы страхования вкладов.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры