//Поп-новости

//Сад и огород

Давыденко вышел в полуфинал парижского "Мастерса"

1 ноября 2008, 13:00 [ «Аргументы Недели» ]

Шестая ракетка мира россиянин Николай Давыденко практически без борьбы вышел в полуфинал турнира серии "Мастерс" BNP Paribas Masters-2008 в Париже.

В пятницу в четвертьфинале 27-летний Николай Давыденко встречался с сильнейшим теннисистом планеты 22-летним испанцем Рафаэлем Надалем. Проиграв стартовый сет 1:6, испанец отказался от продолжения борьбы. При счете 1:4 Рафаэль Надаль взял медицинский перерыв, и в течение пяти минут врач массировал ему бедро.

Теперь в полуфинале россиянина ждет поединок с 8-м номером рейтинга АТР аргентинцем Давидом Налбандяном, который чуть ранее взял верх над 4-й ракеткой мира британцем Энди Мюрреем.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News