//Поп-новости

//Сад и огород

ЦСКА легко выиграл у испанского "Депортиво"

24 октября 2008, 08:29 [ «Аргументы Недели» ]

Футболисты московского ЦСКА со счетом 3:0 разгромили испанский "Депортиво" в первом матче группового раунда Кубка УЕФА. Для подопечных Валерия Газзаева победа в "Лужниках" стала 15-ой в последних 16-ти поединках в различных турнирах.
Испанская команда считалась одними из главных соперников российского клуба в группе H.
Матч начался с серии взаимных атак. У гостей преобладали навесы и дальние удары в штрафную красно-синих. На первых минутах встречи ворота армейцев спас Игорь Акинфеев.
На 12 минуте после великолепного удара Алана Дзагоева, легко перекинувшего испанскую стенку, красно-синие повели в счете.
Через три минуты 18-летний нападающий оформил дубль. Окончательный результат установил бразильский легионер армейцев Вагнер Лав. Второй матч Кубка УЕФА ЦСКА проведет 6 ноября в Роттердаме против голландского "Фейеноорда".

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News