//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Роспотребнадзор проводит проверки продуктов китайского производства

16 октября 2008, 09:12 [ «Аргументы Недели» ]

 Сотрудники Управления Роспотребнадзора по Новосибирской области приостановили реализацию более 14 тонн молокосодержащих продуктов китайского производства, специалисты произвели отбор проб пищевых продуктов для определения меламина.
В сообщении управления отмечено, что при проведении мероприятий по контролю в организациях торговли выявлено 13 тысяч 637 килограммов пищевых продуктов производства КНР, имеющих в своем составе сухое молоко.
Изъято 6,57 тонны заменителя сухого молока "Золотое Молоко", почти 1,2 тонны заменителя сухих сливок "СНОУКРИМ", а также более 5,8 тонны мучных кондитерских изделий ("Чоко пай", "Лоите Чокопай", "Фреш Пай", кексы "Сustard", кекс "Tiramish", конфеты "Театр, "Оrion Choco Pie", "Turamisu" какао-кекс с сырным кремом, с клубнично-малиновым кремом "Orion Fresh Pie", кекс с заварным кремом "Custard", с апельсиновым кремом "Fresh Pie").
Сообщается, что реализация указанной продукции была приостановлена до особого распоряжения.
Роспотребнадзор подчеркнул, что в ассортименте реализуемого в Новосибирской области детского питания продукция производства КНР не обнаружена.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры