//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

В Цхинвали от взрыва погиб подросток

25 сентября 2008, 17:09 [ «Аргументы Недели» ]

 На южной окраине Цхинвали - столице Южной Осетии произошел взрыв. В результате взрыва есть погибшие и раненые, сообщает республиканский комитета по информации и печати.
  По данным оперативной части МВД республики, на месте происшествия работают оперативные группы МВД и Генеральной прокуратуры республики, устанавливается тип взрывного устройства.  Взрыв, произошедший на южной окраине Цхинвали, которая граничит с грузинским селом Никози, привел к гибели 13-летнего подростка. По сообщению МВД республики, подросток, 1995 года рождения Ацамаз Дзагоев нашел сверток. После того, как поднял его, раздался взрыв, в результате которого подросток погиб. После первого взрыва произошло еще два разрыва взрывных устройств неизвестного типа.
  Напомним, что минувшей ночью сработало мощное взрывное устройство у здания службы Госбезопасности в Сухуми, нанесшее зданию и близлежащим домам значительный ущерб.
  Как сообщению представителей прокуратуры города Сухуми, автомашина "Жигули", начиненная взрывчаткой, стояла под окнами председателя Службы госбезопасности Абхазии Юрия Ашуба. По одной из версий следствия, теракт был направлен против руководителя Службы госбезопасности Абхазии.

 

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры