//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Открыты два новых приюта для собак

23 сентября 2008, 17:01 [ «Аргументы Недели» ]

  Два приюта общей вместимостью на 1350 бесхозных животных построены в Молжаниновском районе - на Машкинском шоссе, владение 4 и 75 км МКАД (проектируемый проезд 727). Приюты уже приняли первых животных.
В строительных работах по предложению префекта принимали участие студенческие стройотряды Московской сельскохозяйственной академии имени Тимирязева и МАИ, что дало студентам летом возможность получить дополнительный заработок.
В Северном административном округе теперь действует 10 приютов для животных различной вместимости, которые суммарно могут принять около 2200 маленьких бродяжек.
 Решение о строительстве таких приютов столичные власти приняли в прошлом году. Дома для четвероногих "сирот" появятся во всех административных округах, кроме Центрального. Как отметили в Комитете ветеринарии Москвы, всего планируется построить 15 приютов в 9 округах столицы.
 Новые приюты значительно крупнее, чем те, что прежде действовали на территории округа, и, таким образом, станут значительным подспорьем в решении проблемы бездомных животны.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры