//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Фундаментальные причины падения мирового рынка исчерпаны

19 сентября 2008, 12:31 [ «Аргументы Недели» ]

 Глава Российского союза промышленников и предпринимателей Александр Шохин на VII Международном инвестиционном форуме в Сочи высказал мнение, что самые фундаментальные причины падения мирового рынка исчерпаны. Он отметил, что, «когда кризис стали называть глобальным, с ним стало легче бороться». Власти европейских стран и США приняли «много мер», чтобы справиться с кризисом, и, кроме того, «инвесторы устали от падения», добавил Александр Шохин.
 «Глобальный финансовый рынок если не подошел ко дну, то близок к этому», - считает глава Российского союза промышленников и предпринимателей Александр Шохин. Он также напомнил, что накануне азиатские рынки открылись ростом, а американские - показали рекордное повышение за последние шесть лет.
 Российский рынок после двухдневного перерыва также открылся взлетом котировок компаний. Всего через 15 минут торгов индекс ММВБ превысил 15%, преодолев отметку в 1000 пунктов, а РТС вырос почти на 11% - до уровня 1175,09 пункта.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры