//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Эмма Уотсон стала лицом компании Chanel

16 июня 2008, 14:32 [ «Аргументы Недели» ]

 Молодая британская актриса Эмма Уотсон, исполнившая главную женскую роль в фильмах о Гарри Поттере, станет лицом новой рекламной кампании духов Coco Mademoiselle, пишет NEWSru.com со ссылкой на английское издание The Times.

 Эмма Уотсон подписала двухгодичный контракт с домом Chanel на 3 млн. фунтов стерлингов. Подписание этого договора подвело итог дальнейшему сотрудничеству Chanel и 23-летней Киры Найтли, контракт с которой истекает этим летом.

 Решение о назначении Эммы Уотсон на роль нового лица рекламной кампании Coco Mademoiselle было принято после того, как исполнительница роли Гермионы, успешно зарекомендовала себя в качестве модели дома Chanel, год назад подписавшего с актрисой соглашение на демонстрацию его платьев.

 Сама Эмма Уотсон пока отказалась от каких-либо официальных заявлений по поводу своего контракта, однако, она уже объявила всем своим друзьям, что «займет место Киры Найтли».

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

  • Теги: 

//Новости СМИ2

//Мнение

Станет ли Израиль как марионетка США триггером Третьей Мировой Войны?

Станет ли Израиль как марионетка США триггером Третьей Мировой Войны?

Необходимо признать, что практически вся новая деструктивная внешнеполитическая и военно-политическая активность в какой-нибудь точке мира подстрекается и провоцируется только США. Так было и раньше (Вьетнам, Афганистан, Югославия и др.). Так происходит и сейчас, хотя гегемонной марионетке Трампу мнится, что, дескать, это всё происходящее в мире — только его прихоти. В действительности, гегемона и Трампа ведут сущностные и объективные гегемонно-экспансионистские процессы выживания, которые уже политико-генетически заложены в США. И в этом заложена вся упрямая и эмоционально-тупая обречённость США. Именно в этом заключается главный механизм, с помощью которого можно заглянуть за Горизонт. А этот взгляд за Горизонт, увы, показывает Третью Мировую Войну, в которой будет Всеобщая Обречённость! Именно эта опасная мировая пограничная ситуация должна стать сейчас основанием Нового Политического Мышления в Мире.

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры