//Поп-новости

//Сад и огород

«Зенит» привез Кубок УЕФА в Москву

16 мая 2008, 11:49 [ «Аргументы Недели» ]

ПЕТЕРБУРГСКАЯ футбольная команда «Зенит», выигравшая Кубок УЕФА, прилетела в Москву, сообщил РИА Новости в пятницу источник в главном центре единой системы организации воздушного движения РФ.

По данным РИА Новости, футболисты привезли в столицу 15-килограммовый кубок, сделанный из чистого серебра.

«Зенит» стал обладателем Кубка УЕФА, обыграв в финале турнира шотландский «Рейнджерс» со счетом 2:0. В четверг команда вернулась из Манчестера в Санкт-Петербург.

«Зенит» стал второй российской командой, завоевавшей Кубок УЕФА В 2005 г. первопроходцем стал московский ЦСКА.

Чествование команды в Санкт-Петербурге в четверг прошло на площади перед СКК «Петербургский», куда пришли несколько тысяч поклонников «Зенита». Многие петербуржцы пришли целыми семьями и с детьми.

Поздравить команду пришли многие известные актеры и спортсмены: боксер Николай Валуев, актер Сергей Безруков, певец Александр Розенбаум и другие.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News