//Поп-новости

//Сад и огород

Армейцы сотворили чудо

14 февраля 2008, 17:33 [ «Аргументы Недели» ]

БАСКЕТБОЛЬНЫЙ ЦСКА начал выступление во второй стадии Евролиги с матча против римской «Лоттоматики» (Lottomatica). Встреча напомнила недавний финал четырех Кубка страны, проигранный армейцами «Химкам».

Выиграв первую четверть с перевесом в одно очко, к большому перерыву армейцы проигрывали три. К концу третьей четверти разрыв между хозяевами и «Лоттоматикой» составлял уже 7 очков в пользу гостей. Да и сам характер игры не позволял думать, что ЦСКА удастся догнать разыгравшихся итальянцев.

Но армейцам чудо удалось. Выиграв финальный отрезок игры 28:20, баскетболисты ЦСКА победили-таки гостей с минимальным перевесом — 72:71, передает НТВ.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News