Боже, какой пустяк Боже, какой пустяк, сделать хоть раз что-нибудь не так, выпустить Хо из зоны, и старых порвать друзей. Но сразу не разберешь, плох кто-то или хорош, и бла-бла-бла - и идёт новогодний дождь. Это я под хит господина Иванова из "Рондо", а не того о ком вы подумали.
Во Владивостоке мужчина найден повешенным на рекламном щите В пригороде Владивостока был обнаружен мертвый мужчина, чье тело висело на рекламном щите, полицейские уже установили личность погибшего - это 47-летний житель Владивостока.
Криминал | 24.12.13 В Петроградском районе Петербурга ограбили женщину-банкира 23 декабря около 15 часов на пересечении Каменноостровского проспекта и улицы Куйбышева неизвестный преступник, разбив правое переднее…
В остановке эскалатора на "Парке культуры" виновата шуба Единственный работающий на спуск эскалатор на станции "Парк культуры" Кольцевой линии московского метро пришлось остановить утром из-за того, что в движущееся полотно попала шуба одной из пассажирок.
Происшествия | 24.12.13 Житель Ленобласти прогуливался по лесу и нашел труп своей матери В минувшее воскресенье 58-летний житель деревни Камышовка Выборгского района Ленобласти, прогуливаясь по лесному массиву в двух километрах…
Общество | 24.12.13 Собрание акционеров «Метростроя» Петербурга отказалось распределять допэмиссию Собрание акционеров «Метростроя» отказалось распределять допэмиссию акций на сумму в 400 млн рублей по схеме частных собственников.
Асмус и Харламов нарядили новогоднюю ёлку Кристина Асмус и Гарик Харламов в ожидании рождения первенца не забывают о скором наступлении Нового года, в доме творческой пары наряжена ёлочка. Искусственное деревце украшено в романтическом стиле.
Заключенные меняют гардероб (ФОТО) Министерство юстиции России зарегистрировало приказ об утверждении норм вещевого довольствия осужденных, в котором, в частности, утвержден новый комплект гардероба для заключенных.
Фрес Окендо заявил, что хотел бы встретиться с Александром Поветкиным Бывший претендент на титул чемпиона мира в супертяжелом весе 40-летний американец Фрес Окендо заявил, что хотел бы встретиться с экс-чемпионом WBA Александром Поветкиным, который высоко котируется в WBA.
Криминал | 24.12.13 Банкиру Гительсону предъявили обвинение в хищении и поместили в "Кресты" Бывшего председателя совета директоров банка «ВЕФК» и Инкасбанка Александра Гительсона этапировали в Петербург из Москвы. Городское ГСУ СК…
В Гренландии обнаружено гигантское подледное озеро Незамерзающее подлёдное озеро размером с Ирландию обнаружено учеными во льдах Гренландии. Авторы открытия - международная группа ученых из Европы и США. Вода в озере собирается из талых вод.
Роспотребнадзор вскоре снимет запрет на литовскую молочную продукцию Исполняющая обязанности руководителя Роспотребнадзора Анна Попова сообщила в ходе брифинга в Москве, что её ведомство готовит документы о разрешении поставок литовской молочной продукции в Россию.
Криминал | 24.12.13 Полиция выехала на стрельбу на Васильевском острове в Петербурге Правоохранительные органы Васильевского острова Петербурга выясняют обстоятельства происшествия со стрельбой, которая прозвучала…
Зверское убийство школьницы: насильник сжег ее на костре Жителю поселка Гремучий Красноярского края предъявлены обвинения сразу по трем статьям: «Убийство», «Изнасилование» и «Насильственные действия сексуального характера». Ему грозит пожизненное заключение.
Эдвард Сноуден считает свою разоблачительную миссию завершенной Экс-сотрудник АНБ и ЦРУ США, информатор The Washington Post и The Guardian Эдвард Сноуден считает свою миссию выполненной. По его словам, он дал обществу шанс изменить себя. И он победил.
Минобрнауки отказалось от новой схемы начисления стипендий Министерство образования и науки Российской Федерации приняло решение отказаться от предложенной ранее системы начисления стипендий студентам в зависимости от среднего балла промежуточной аттестации.
Полицейский открыл стрельбу в подмосковной электричке Вечером в понедельник, 23 декабря, сотрудник уголовного розыска отдела полиции по Войковскому району Москвы открыл стрельбу в подмосковной электричке из-за двух напавших на него пьяных дебоширов.
Американская разведка обнаружила новый ядерный завод в КНДР В центре атомных исследований в Йонбене, КНДР обнаружен новый завод по производству ядерного топлива, к такому выводу пришли сотрудники Американо-корейского института, проанализировавшие снимки со спутника.
Амнистированные Pussy Riot проведут в пятницу пресс-конференцию Сразу после освобождения Мария Алехина вылетала в Красноярск к своей соратнице Надежде Толоконниковой. Там девушки проведут два дня. За это время они обсудят правозащитный проект, о котором заявляли после амнистии.
Похороны конструктора Калашникова пройдут 26 декабря в Ижевске Похороны легендарного конструктора Михаила Калашникова состоятся 26 декабря, сообщил пресс-секретарь президента Удмуртии Виктор Чулков. Конструктора похоронят на одном из кладбищ Ижевска.
По факту драки со стрельбой в столичном ресторане возбуждено дело По факту драки со стрельбой и поножовщиной в столичном ресторане Yan's House возбуждено уголовное дело. По данным столичной полиции, несколько человек получили ножевые и огнестрельные ранения.
Лотереи вне игры Депутаты Госдумы одобрили поправки в законодательство, которые запрещают все лотереи, кроме федеральных и международных. С 1 июля следующего года все коммерческие и региональные лотереи окажутся вне закона.
Японские компании получат льготы и землю на Дальнем Востоке Японские компании могут получить землю и налоговые льготы для развития сельского хозяйства на российском Дальнем Востоке, сообщает заместитель министра экономического развития Олег Савельев.
В ДТП под Калугой погибли трое мужчин В Калужской области вечером в понедельник в ДТП погибли трое мужчин. Столкновение Volkswagen и грузового автомобиля "ГАЗ-66" произошло на дороге Таруса-Ферзиково, один раненый госпитализирован.
Слухи, скандалы, сплетни | 24.12.13 Forbes подсчитал, сколько у Ходорковского осталось на жизнь Помилованный президентом экс-глава ЮКОСа заявил, что рассматривает вариант переезда в Швейцарию на постоянное место жительства. Этот вопрос…
Елизавета II посмертно помиловала Алана Тьюринга Елизавета II посмертно помиловала английского математика, логика, криптографа, оказавшего существенное влияние на развитие информатики Алана Тьюринга, осужденного в 1952 году за гомосексуализм.
В Подмосковье обнаружены останки женщины Доследственная проверка по факту обнаружения останков человека начата в Коломне, где возле подъезда одного из многоквартирных домов по проспекту Кирова обнаружены скелетированные останки тела женщины.
В электричке полицейский был вынужден отстреливаться от хулиганов В подмосковной электричке оперативник столичного уголовного розыска вынужден был применить оружие, чтобы утихомирить хулиганов, которые пытались отобрать у него оружие. Инцидент произошёл накануне вечером.
Не вернувшего ВТБ $776 млн бизнесмена осудили в Лондоне Не вернувшего ВТБ 776 миллионов долларов бизнесмена осудили в Великобритании. Высокий суд Лондона приговорил к 18-месячному заключению тюменского бизнесмена Федора Хорошилова за продажу ранее арестованного актива.
Михаила Калашникова похоронят в Ижевске Едва стало известно о смерти Михаила Калашникова, как у прижизненного памятника конструктору оружия стали появляться цветы. Памятник этот установлен в Ижевске, где Калашников жил последние полвека. Здесь он и будет похоронен.
Бывшая участница "ВИА Гра" готова выйти замуж Бывшая участница "ВИА Гра" Надежда Мейхер-Грановская готова выйти замуж. Певица и телеведущая воспитывает дочку от бизнесмена Михаила Уржумцева, а ее старшему сыну Игорю уже 11 лет.
В Керчи на набережной разлив неизвестной жидкости (ВИДЕО) Сегодня в районе городской набережной море загрязнено неизвестной жидкостью. По наблюдениям корреспондента «Аргументов недели – Керчь», пленка маслянистой жидкости появилась в районе пирса и возле борта городской набережной, как раз там, где плавают лебеди.
В Москве из автомобиля приезжего похищена сумка с 4 млн рублей В Москве из автомобиля приезжего, припаркованного на улице Люсиновской, неизвестные в медицинских масках похитили сумку с 4 миллионами рублей. Дерзкое ограбление средь бела дня записали камеры наружного наблюдения.
В Керчи погиб 1,5-годовалый малыш, выпав с 9 этажа Сегодня в Керчи разбился малыш, выпав из окна девятого этажа квартиры. Как сообщает корреспондент «Аргументов недели — Керчь», трагедия случилась в доме № 3 по Индустриальному шоссе.
Менеджер Tiffany воровала бриллианты в течение восьми лет К году и одному дню тюрьмы приговорил суд на Манхэттене бывшего вице-президента известного ювелирного дома Tiffany & Co. Ингрид Ледерхаас-Окун, руководитель в течение восьми лет обокрала компанию на $2,1 млн.
В Ачинске подростки подозреваются в жестоком убийстве мужчины В Ачинске Красноярского края подростки подозреваются в жестоком убийстве мужчины. По данным регионального ГСУ следственного комитета РФ, по подозрению в совершении убийства полицией задержаны двое 16-летних.
Спасатели на Камчатке нашли трех рыбаков, угодивших в ледяной затор Связь с тремя ранее пропавшими в Карагинском районе рыбаками установлена, трое рыбаков попали в ледяной затор во время движения на лодке по проливу Литке. Местонахождение мужчин установлено.
В Москве автомобиль полиции врезался в машину "скорой помощи" В Москве автомобиль полиции врезался в машину "скорой помощи". По данным ГУ МВД России по Москве, столкновение автомобилей оперативных служб произошло вечером 23 декабря возле дома № 11 на Садовой-Спасской.
Полиция взяла под охрану больницу, где скончался Калашников Полиция взяла под охрану больницу, где скончался легендарный оружейник Михаил Калашников. Напомним, 23 декабря 2013 года Михаил Тимофеевич Калашников скончался в Республиканском клинико-диагностическом центре Удмуртии.
В мире | 24.12.13 В Египте "Братья-мусульмане" объявлены террористами В Египте "Братья-мусульмане" объявлены террористами. После подрыва начиненного взрывчаткой автомобиля около управления полиции в Эль-Мансуре…
В Ачинске в убийстве мужчины подозреваются двое 16-летних подростков В Ачинске в убийстве мужчины подозреваются двое 16-летних подростков, несовершеннолетние задержаны. Следствие считает, что подростки убили 24-летнего водителя, его тело сожгли, после чего катались на его автомобиле.
Общество | 24.12.13 ЦБ РФ отозвал лицензии еще у двух банков ЦБ РФ отозвал лицензии еще у двух банков. С 24 декабря отозваны лицензии у банка "Аскольд" — дочерней структуры Смоленского банка, и у…
ЦБ отозвал лицензию у коммерческого банка "Рублевский" ЦБ отозвал лицензию у коммерческого банка "Рублевский" приказом Банка России от 24 декабря 2013 года №ОД-1072. Банк "Рублевский" с активами 1,439 миллиарда рублей занимает 662-е место среди крупнейших банков России.
Стиверн и Арреола могут сразиться за пояс Виталия Кличко 15-го февраля Канадский боксер Бермейн Стиверн и американец Крис Арреола могут сразиться за вакантный титул чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC (Всемирный боксерский совет) 15-го февраля 2014-го года.
Эдвард Сноуден заявил, что его миссия выполнена Экс-сотрудник ЦРУ Эдвард Сноуден, разоблачивший программы массовой слежки Агентства национальной безопасности США, что привело к череде международных скандалов, заявил в интервью Washington Post, что его миссия выполнена.
Россельхознадзор: Российский мед может быть опасен для здоровья Россельхознадзор высказал замечания к безопасности российского меда, оказывается, что в 30% проб меда есть остаточное количество канцерогенных веществ, Россельхознадзор будет перепроверять полученные данные.
Медведев обещает, что в России медицина останется бесплатной Премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил, что в России медицина останется бесплатной. Заявление сделано в видеообращении, записанном при посещении Федерального центра нейрохирургии в Тюмени.
Фалькао и Коэнтрау считают, что «Золотой мяч» должен выиграть Роналду Защитник мадридского «Реала» Фабиу Коэнтрау и форвард «Монако» Радамель Фалькао считают, что по итогам сезона-2013/2014 «Золотой мяч» должен достаться нападающему «Реала» Криштиану Роналду.
В Ростовской области фура столкнулась с легковушкой, погибли три человека В Ростовской области фура столкнулась с легковушкой, погибли три человека, авария, по данным полиции, произошла на 208 км автодороги "Волгоград - Каменск-Шахтинский", ведется расследование причин трагедии.
Здоровье | 24.12.13 Хрупкость костей обусловлена недостатком витамина В12 Хрупкость костей обусловлена недостатком витамина В12, выяснили ученые, протестировав тысячу пожилых людей. Оказалось, что люди в пожилом…
Президент США купил медстраховку по своей же программе Obamacare Президент США купил медстраховку по своей же программе Obamacare. Обама выбрал для себя так называемый «бронзовый план»: страховку 60% расходов на медицинское обслуживание, показав, что 40% расходов готов покрыть сам.