Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Москва → Метеоновости

Морозы в Москве и области окрепнут

, 18:14

Морозы в Москве и области окрепнут, по данным Гидрометеобюро Москвы и Московской области 17 декабря на территории региона ожидается понижение температуры до -21 градуса, местами до -26 градусов мороза.
 
В ночь на понедельник ожидается переменная  облачность, без осадков, сохраняется гололедица, наледь на тротуарах и обочинах дорог, ветер юго-восточный 3-8 м/с. 
 
Днем в понедельник картина существенно не изменится, за исключением температуры воздуха. В течение дня ожидается переменная облачность, без осадков, сохраняются условия для гололедицы, температура воздуха -17…-12°С. Ветер юго-восточный 3-8 м/с. 
 
Атмосферное давление 768-765 мм. рт. ст.
 
В связи с понижением температуры в ночное время на территории области возможно увеличение количества пожаров в жилом секторе, на объектах здравоохранения, административного, учебно-воспитательного и социального назначения, в том числе из-за нарушений в работе электроэнергетических систем, газового комплекса в результате повышенных нагрузок и неисправности печного, газового или электрооборудования. 
 
Будьте осторожны при обращении с обогревательными приборами, при передвижении по улицам и дорогам, - обращается к гражданам ГУМЧС по Московской области.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram