Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Интервью 13+

Актриса Галина Бокашевская: Давай начнем обнимать друг друга

, 16:37 , Шеф-редактор балтийского бюро АН

Актриса Галина Бокашевская: Давай начнем обнимать друг друга

Сколько же позитива в удивительной актрисе Галине Бокашевской — словно луч солнца появился из-за туч! Конечно, же балтийское бюро «АН» не смогло пройти мимо такого Солнца — побеседовало с актрисой Галиной Бокашевской!

Галочка, что вам принес уходящий год Кота-Кролика?

- Любовь! В прямом смысле этого слова! Я влюбилась!!! Знаешь, все время на работе, в пути, в дороге и не было времени остановиться и оглянуться... Остановилась в год Кота-Кролика и влюбилась! Удивительное и теплое чувство, которое дает тебе крылья.

Галочка, как будете встречать год Дракона?

- На работе! Вот сейчас, когда мы разговариваем, то я стаю в самом сердце Москвы — в Кремле... Совершенно серьезно! На сцене! У меня елки... Делюсь своим теплом с детьми — они такие замечательные! Представляешь, у меня 32 елки! А вечером я сяду в такси в своей белой шубке, белых сапожках и шляпе, да и поеду к друзьям на Рублевку, где переоденусь Снегурочкой — хочу на этот Новый год быть Снегурочкой! Будем веселиться, читать стихи, пить шампанское и, конечно, получать подарки!

Актриса Галина Бокашевская: Давай начнем обнимать друг друга

Что ждете от года Дракона?

- Мы все ждем спокойствия и мира! Самое страшное, когда погибают дети — этого не должно быть! Я жду, надеюсь, что Жизнь победит все! Любовь победит ненависть! Никто из простых людей не желает горя, войны... Я хочу пожелать, чтобы в новогоднюю ночь, когда мы сядем за праздничный стол, то все вместе загадали желания — да будет мир! Чтобы правители сели за стол переговоров и договорились! А еще я желаю всем, всем искупаться в любви! И научиться обнимать друг друга! Просто обнимать и дарить частичку своего тепла! Давайте начнем обнимать друг друга и тогда миром будет править Любовь!

Спасибо, Галочка! Счастья, любви, мира! Обнимаю!      

   Актриса Галина Бокашевская: Давай начнем обнимать друг друга

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram