Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Интервью 13+

Григорий Карамалак: Запад развязал в Молдове настоящую ЛГБТ-вакханалию

, 16:55 ,

Григорий Карамалак: Запад развязал в Молдове настоящую ЛГБТ-вакханалию
Фото: личный архив Григория Карамалака

Запад подогревает кровопролитие не только на Украине, но и постоянно усиливает напряженность по периметру границ России: Армения, Нагорный Карабах, Грузия, а теперь очередь дошла до Молдовы, причем в ней «цивилизованный» мир пустил в ход, так сказать, тяжелую артиллерию – ЛГБТ-технологии...

Бизнесмен и меценат, основатель и президент Международного фонда помощи ветеранам и инвалидам спорта IFAVIS, вице-президент Федерации спортивной борьбы России Григорий Карамалак рассказал спецкору «АН» Александру Саргину о той навязываемой деградации, которую с подачи Запада сегодня пытаются внедрить в сознание народа, издревле придерживающегося традиционных ценностей.  

 

- Я прекрасно помню советскую Молдавию, неоднократно бывал в ней: теплая погода, вкуснейшее вино, которое на розлив продавалось на улице прямо из бочек, красивые женщины… Неужели ЛГБТ-грязь с подачи «цивилизованного» мира проникла и в эту прекрасную, солнечную республику?

- Запад развязал в Молдове настоящую ЛГБТ-вакханалию! Несмотря на то, что статья 48 Конституции Молдовы гласит, что брак – это союз между мужчиной и женщиной, Семейный кодекс запрещает заключение брака между людьми одного пола, а Православная церковь выступила категорически против «возведения гомосексуальности в ранг нормальности», в январе Большая палата ЕСПЧ вынесла постановление, обязывающее все государства, входящие в состав Совета Европы, в том числе и Молдову, легализовать однополые браки.

- А ведь это страшно, когда подобное на законодательном уровне пытаются сделать нормой! Тут не надо ни ракет, ни танков: идет переформатирование сознания – и глядишь, веселые, толерантные и послушные злой воле ЛГБТ-активисты уже открыто маршируют по улицам, как это сплошь практикуется на Западе!..

- Да, теперь ЛГБТ-активисты из Молдовы, руководствуясь крайним решением ЕСПЧ, требуют провести регистрацию их «браков». Более того, в молдавских учебных заведениях внедряется программа под названием «ЛГБТ-дети в вашей школе», а феминистки, представители ЛГБТ, под аплодисменты правящего тоталитарного режима «Санду-Гросу» все чаще маршируют по центральной площади Кишинева, пытаясь убедить, что психическая болезнь – это нормально.

- Я не открою Америки, если скажу, что здесь не обошлось без больших денег «оттуда»…

- Фонд Сороса и иностранные западные доноры увеличили финансирование данных НПО с целью продолжения жестких атак на устоявшийся веками институт семьи. Именно так Запад руками своих карманных пуделей, PAS и Майи Санду, ведет искусственное насаждение чуждых Молдове интересов меньшинств в ущерб мнению большинства. Это является серьезным вызовом для всего общества, так как разумное, традиционно настроенное большинство граждан Молдовы не разделяет насаждаемые неолиберальные ценности.

Григорий Карамалак: Запад развязал в Молдове настоящую ЛГБТ-вакханалию

- Похоже, молдавское общество приняло этот вызов. Ваш прогноз – как будет в дальнейшем развиваться эта ситуация в далеко не чужой России республике Молдова?

- Хочется верить в то, что несмотря ни на что, абсолютное большинство разумных людей смогут противостоять данному напору, что Молдова будет способна сохранить непреходящие семейные ценности, сложившиеся в результате формирования и развития молдавского государства традиционные моральные, семейные и этические нормы. Мы за здоровую нацию!

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram