Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Интервью 13+

Модель и актриса Луиз Бургуан: В жизни бывают приключения, но не стоит рушить свою привычную жизнь ради одной измены

, 14:22 , Шеф-редактор балтийского бюро АН

Модель и актриса Луиз Бургуан: В жизни бывают приключения, но не стоит рушить свою привычную жизнь ради одной измены
Французская модель, актриса, художница Луиз Бургун, globallookpress.com, © Boesl

Французская модель, актриса, художница Луиз Бургун мечтала в детстве стать «всем»! И ей это удалось: муза Кензо, актриса Люка Бессона и Анн Фонтен. Луиз считает, что женщина может быть привлекательной только в своей искренности и естественности, а сильный характер помогает быстро встать на ноги, если вдруг упадешь. Удивительная Луиз Бургун.

- Вас называют актрисой «с мужской логикой» и бойцовским характером. Как это может сочетаться с женственностью и мягкостью в общении?

- В жизни много вещей сочетаются. Жесткость и даже агрессивность может быть в душе. Но я говорю о той агрессивности, которая помогает двигаться по жизни, толкает тебя вперед. Она незаметна другим, но ты знаешь, что она присутствует. Определенная форма защиты.

- Вы успешны, известны, самодостаточны. От кого вам защищаться?

- Человек всегда защищается. Защищается от лживых улыбок, неискренности. Я выбрала для себя естественность. Она обезоруживает.

- Вас Люк Бессон выбрал на главную роль в фильме «Необычные приключения Адель». Чем вы его поразили?

- Я не могу сказать, что Бессона можно чем-то поразить. Он четко знает, что хочет. Но он сказал, что выбрал меня из-за того, что я не училась актерскому мастерству. Я «не испорчена» и естественная. Да, я работала на ТВ, но кино, конечно, совсем другое. Впрочем, не так уж и важно, почему режиссер выбрал именно меня, а важно то, что я многому у него научилась. Он мне дал «жизнь» в кино.

- Вы производите впечатление очень нежной и романтичной девушки. Вы способны расплакаться, например, от умиления?

- Я могу расплакаться даже на пустом месте. Но я очень упорная девушка и могу идти к своей цели не зная усталости.

- Чтобы вы никогда не смогли бы простить?

- Если человек совершил подлость, то я просто перестаю с ним общаться. Мы все несовершенны, но хочется стремиться к чистоте. И к чистоте отношений.

- Французы не очень любят придавать значения изменам. Вы способны простить измену?

- Я человек верный, но измена… В жизни возможно все! Бывают приключения. Но стоит ли рушить свою привычную жизнь ради одной ночи? Нет, не стоит.

- Философский подход. 

- Конечно. Иногда мы сами усложняем нашу жизнь. Я очень люблю читать мысли известных философов. Они всегда очень современны. И они мне помогают взглянуть проще на жизнь и избавится от неприятностей.

- Вы человек тусовки? Ваша профессия обязывает быть всегда на людях, и всегда в форме. Есть секрет, как оставаться всегда бодрой, свежей и обаятельной? Ваш секрет.

- Специальных секретов нет. Есть образ жизни. Я никогда не курила. Не люблю алкоголь. И занимаюсь французским боксом. Для меня занятия спортом – увлекательный процесс. Я нахожусь в гармонии с собой. Возможно, это и есть мой секрет.

- Благодарю.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram