В Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиямиВ Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиямиВ Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиями
Федеральный

Полицейские задержали 20 работников пищевого производства в Петербурге

В ходе миграционного рейда во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга полицейские выявили нарушения у двадцати иностранных работников на крупном пищевом производстве, — передает МК-Питер.

Правоохранители инициировали проверку после случая драки на предприятии. В результате инцидента задержали несколько сотрудников. Проверка документов коснулась ста человек.

Двадцать сотрудников производства получат штрафы за нарушение миграционного законодательства. Некоторым из них грозит выдворение из страны, — прокомментировали в пресс-службе ГУ МВД.