Ты только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияПродажа ключей от государства: почему коррупция в паспортно-визовых службах опаснее внешних угрозТы только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияПродажа ключей от государства: почему коррупция в паспортно-визовых службах опаснее внешних угрозТы только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияПродажа ключей от государства: почему коррупция в паспортно-визовых службах опаснее внешних угроз
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

МВД опубликовало видео допроса подозреваемого в убийстве девочки в Тюмени

Министерство внутренних дел России показало видео допроса подозреваемого в убийстве восьмилетней девочки в Тюмени. Тело ребенка с признаками насильственной смерти было обнаружено 19 августа у озера Оброчное.

На опубликованных МВД кадрах задержанный 40-летний мужчина дает признательные показания. Он подтверждает, что задержан за убийство несовершеннолетней.

Подозреваемый является уроженцем города Сургута.

Ранее сообщалось, что задержанный работал в правоохранительных органах. На данный момент занимается изготовлением мебели, ранее судим не был. Тело ребенка было завернуто в полиэтилен, кусок половика и помещено в картонную коробку из-под бытовой техники, которая была передана в расположенный неподалеку мебельный цех.

Официальный представитель МВД России Ирина Волк уточнила, что установлено совпадение ДНК фигуранта с образцами, изъятыми на теле убитой девочки в Тюмени. 

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG