Ты только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияПродажа ключей от государства: почему коррупция в паспортно-визовых службах опаснее внешних угрозТы только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияПродажа ключей от государства: почему коррупция в паспортно-визовых службах опаснее внешних угрозТы только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияПродажа ключей от государства: почему коррупция в паспортно-визовых службах опаснее внешних угроз
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В экстренных службах назвали причину крушения самолета-амфибии в Подмосковье

Источник: РИА Новости

Источник в экстренных службах назвал причину крушения небольшого частного самолета-амфибии в подмосковном селе Черкизово недалеко от Коломны. Воздушное судно упало в Москву-реку в понедельник, 23 августа.

«При посадке самолёт задел крылом воду и перевернулся, с помощью баржи пришвартован к берегу, на борту было два пилота, пострадавших нет»,- пояснил собеседник.

Ранее сообщалось, что опытный образец военно-транспортного самолета Ил-112В потерпел крушение во время захода на посадку в ходе тренировочного полета в Московской области. В результате происшествия погиб весь экипаж. Сначала воздушное судно полностью разрушилось, а потом загорелось.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG