Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Происшествия 13+

Мать пропавшей в Москве 12-летней девочки - известный дизайнер назвала причину ее исчезновения

, 09:38 Источник: СтарХит

Мать пропавшей  в Москве 12-летней девочки - известный дизайнер назвала причину ее исчезновения
Надежда Славина, Фото: Instagram

Надежда Славина, мать пропавшей в Москве более суток назад 12-летней школьницы, рассказала о причинах исчезновения дочери. Информация о том, что девочка нашлась появилась в среду, 23 сентября.

«Диану видели только на камерах, когда она выходила из школы. Она отдала свой телефон какому-то мальчику из класса. И там была «предсмертная» записка, где она обвиняла меня в том, что мы не сказали ей о трагической смерти ее отца, которая произошла три года назад. Но дело в том, что мне самой было очень тяжело это пережить, я не могла ни работать, ни общаться с друзьями, я была абсолютно раздавлена и пропала из поля зрения друзей и клиентов», - призналась известный столичный дизайнер.

Славина отметила, что хотела «максимально щадящим» для детской психики образом при участии психолога сообщить дочери о смерти папы. По ее словам, ее опередила бабушка.

«… были моменты, когда прадедушка, которому 90 лет, отправлял ей в WhatsApp фотографию могилы отца - девятилетнему ребенку! Я это сообщение нашла, заблокировала его», - вспоминает она. 

Славина пояснила, что в записке, которую изъяли следователи, Диана обвиняет маму в том, что она сразу не сказала о смерти отца.

Кроме того, дизайнер опубликовала видео с камер видеонаблюдения, на кадрах которого видно, как девочка выходит из школы, кому-то машет и бежит к выходу. Ее должен был встретить дедушка, но Диана назвала неверное время. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ℕ???????????????? ????????????????????ℕ???? (@nfashion.ru)

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram