Когда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКонец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантовВместо «ценных» иностранных специалистов — 800 тысяч нарушителей: кого мы на самом деле периодически впускаем в РоссиюТакер Карлсон: «Украины как государства и нации больше не существует»Когда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКонец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантовВместо «ценных» иностранных специалистов — 800 тысяч нарушителей: кого мы на самом деле периодически впускаем в РоссиюТакер Карлсон: «Украины как государства и нации больше не существует»Когда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКонец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантовВместо «ценных» иностранных специалистов — 800 тысяч нарушителей: кого мы на самом деле периодически впускаем в РоссиюТакер Карлсон: «Украины как государства и нации больше не существует»
Федеральный

На западе Казахстана 26 человек госпитализированы после ДТП с такси

Источник: РИА Новости

В субботу утром, 15 февраля, в Актобе (административной центр Актюбинской области Казахстана, на западе страны) произошло столкновение между такси и автобусом ПАЗ. В аварии получили травмы различной степени тяжести более 20 человек.

Известно, что дорожно-транспортное происшествие произошло на пересечении двух улиц. Отмечается, что автобус в результате инцидента опрокинулся.

«В результате ДТП 26 пассажиров автобуса (19 женщин и 7 мужчин) доставлены в больницу скорой медицинской помощи Актобе», - уточнили в полиции.

По факту происшествия организована проверка, началось расследование уголовного дела.

Ранее сообщалось, что пенсионер из Омска переехал мужчину на автомобиле и спас ему жизнь.