Машины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в Мексике«Не гадко вам?» — как Гордон* прилюдно назвал Зеленского палачом собственного народаЭксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войныСтратегический тупик Киева: как точные военные удары России по украинской логистике методично обрушивают экономику УкраиныКак спецпосланники выполнили спецзадание: поездка Уиткоффа и КушнераМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в Мексике«Не гадко вам?» — как Гордон* прилюдно назвал Зеленского палачом собственного народаЭксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войныСтратегический тупик Киева: как точные военные удары России по украинской логистике методично обрушивают экономику УкраиныКак спецпосланники выполнили спецзадание: поездка Уиткоффа и КушнераМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в Мексике«Не гадко вам?» — как Гордон* прилюдно назвал Зеленского палачом собственного народаЭксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войныСтратегический тупик Киева: как точные военные удары России по украинской логистике методично обрушивают экономику УкраиныКак спецпосланники выполнили спецзадание: поездка Уиткоффа и Кушнера
Федеральный

Ураган в четверг разбушевался в Татарстане

В Татарстане в четверг, 1 июня, ураган разбушевался во второй половине дня в Черемшанском муниципальном районе.

По данным республиканского управления МЧС РФ, сегодня около 15 часов спасателям поступило сообщение о том, что в результате прохождения комплекса неблагоприятных метеорологических явлений, связанных с кратковременным усилением ветра до 18 м/с, произошло частичное повреждение кровли частных домов и сооружений в селе Верхняя Чегодайка и Нижняя Чегодайка Черемшанского района. Погибших и пострадавших в результате природной стихии, к счастью, нет. Сейчас на месте происшествия ведутся восстановительные работы.

Ранее сегодня СМИ в Татарстане писали, что начальник Гидрометцентра РТ Феликс Гоголь на пресс-конференции официально опроверг распространяемую в соцсетях и мессенджерах информацию о надвигающемся на республику урагане.
В селах Верхняя Чегодайка и Нижняя Чегодайка работают спасатели и коммунальщики.

29 мая в Москве и Подмосковье произошел сильнейший ураган. Жертвами природной стихии стали 15 человек.
Ветер с корнями вырывал деревья, срывал рекламные щиты. 

В Следственном комитете РФ подтвердили гибель 15 человек в Москве и Подмосковье в результате урагана.