Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовТрамп обозвал Норвегию «страной-сортиром»Большой антикоррупционер попался на большой взяткеСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовТрамп обозвал Норвегию «страной-сортиром»Большой антикоррупционер попался на большой взяткеСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовТрамп обозвал Норвегию «страной-сортиром»Большой антикоррупционер попался на большой взятке
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Врачи вывели из состояния клинической смерти пострадавших при крушении Boeing

Врачи вывели из состояния клинической смерти пострадавших при крушении Boeing

Спецслужбы продолжают работать на месте крушения самолета Boeing под Бишкеком. Медики оказывают помощь пострадавшим, которых удается извлечь из-под обломков.

Как сообщается, два человека на момент спасения находились в состоянии клинической смерти. Однако медикам удалось их «оживить» прямо на месте трагедии. После этого пострадавшие были доставлены в больницы. Сейчас они находятся в реанимации, сообщает телеканал РЕН ТВ.

Напомним, что грузовой самолет рухнул под Бишкеком. Воздушное судно упало прямо на дома, которые находились недалеко от аэропорта. Очевидцы рассказали о первых минутах этой ужасной трагедии.