> В Подмосковье столкнулись сразу восемь автомобилей - Аргументы Недели

//Происшествия : 

В Подмосковье столкнулись сразу восемь автомобилей

15 декабря 2016, 08:47 [ «Аргументы Недели» ]

фото: pixabay.com

Сегодня в Подмосковье на 91-м километре Минского Шоссе столкнулись сразу восемь автомобилей.

Согласно последней информации, в результате аварии погиб один человек, а еще один пострадал и был госпитализирован. Как сообщает агентство городских новостей «Москва», ссылаясь на сотрудника пресс-службы регионального управления МВД, ДТП случилось, когда автомобили двигались в сторону столицы.

Уточняется, что предварительной версией происшествия является несоблюдение мер безопасности и дистанции в условиях сильного гололеда. 

ЕТ


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//Мнение

Эхо нейтралитета: почему одиночный протест в Вене стал ответом на террор киевского нацистского режима

//Мнение

Высокая цена излишне толерантного гостеприимства: как физическое насилие со стороны мигрантов вскрывает периодическую системную уязвимость общественной безопасности

//Мнение

Ответные меры на агрессию со стороны недружественных стран: Запад услышал сигнал Москвы?

Коллективный Запад, несмотря на публичную браваду, воспринял сигнал Москвы о готовности отвечать на задержания российских судов в Мировом океане. Об этом 26 октября заявил директор департамента европейских проблем МИД России Владислав Масленников. «Несмотря на непрекращающуюся браваду, те, кому адресован этот сигнал, его явно услышали», — подчеркнул дипломат в беседе с РИА Новости. Он напомнил, что позиция Москвы была сформулирована предельно чётко: право на ответные действия сохраняется в отношении судов, работающих в интересах стран, которые сделали своей официальной политикой разбой и пиратство. Принципиальный момент — географическая привязка: Россия оставляет за собой право действовать не только в тех акваториях, где совершаются провокации против её судов, но и в любых других районах Мирового океана, которые сочтёт нужными.