Ребёнок попросил «ценного» иностранного специалиста дать сдачу монетками и получил удар по голове: почему мигрантам нельзя доверять руль общественного транспорт«Где заводы? Где деньги?»: как мусорная реформа обернулась серией уголовных делКогда улов против фотосессии...Две реальности сегодняшнего дня: почему разрыв между фронтом и тылом становится одной из главных угроз для страныВ Омске ищут десятилетнюю девочкуРебёнок попросил «ценного» иностранного специалиста дать сдачу монетками и получил удар по голове: почему мигрантам нельзя доверять руль общественного транспорт«Где заводы? Где деньги?»: как мусорная реформа обернулась серией уголовных делКогда улов против фотосессии...Две реальности сегодняшнего дня: почему разрыв между фронтом и тылом становится одной из главных угроз для страныВ Омске ищут десятилетнюю девочкуРебёнок попросил «ценного» иностранного специалиста дать сдачу монетками и получил удар по голове: почему мигрантам нельзя доверять руль общественного транспорт«Где заводы? Где деньги?»: как мусорная реформа обернулась серией уголовных делКогда улов против фотосессии...Две реальности сегодняшнего дня: почему разрыв между фронтом и тылом становится одной из главных угроз для страныВ Омске ищут десятилетнюю девочку
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

ЧП в Новокузнецке: козырек подъезда придавил двух малышей и их воспитательницу

ЧП в Новокузнецке: козырек подъезда придавил двух малышей и их воспитательницу

Несчастный случай произошел в Новокузнецке. Козырек подъезда рухнул прямо на людей. В результате получили травмы двое детсадовцев, а также их воспитательница. Малыши и женщина оказались в больнице.

На данный момент неизвестно, что стало причиной происшествия. На месте ЧП работают специальные службы, которые пытаются разобраться в ситуации, сообщает телеканал РЕН ТВ.

Напомним, что вчера утром похожий случай произошел в одном из дворов Москвы. Дерево рухнуло на прохожих. В результате погибла на месте девушка. Еще одна женщина была госпитализирована с травмами. Видео с места трагедии появилось в Интернете.