Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаИстория одного потерявшегося «котенка»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаИстория одного потерявшегося «котенка»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаИстория одного потерявшегося «котенка»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Москве объявили план "Перехват": разыскиваются стрелявшие из машины

В Москве объявили план "Перехват": разыскиваются стрелявшие из машины

Тревожная весть пришла от одного из очевидцев, который сообщил, что из машина велась стрельба. Он даже смог дать описание автомобиля,  который сейчас разыскивается. 

Сразу в трех округах столицы объявлен план «Перехват». Разыскивается автомобиль белого цвета Mazda 3. Сотрудники полиции ищут возможного нарушителя в таких округах, как ЗАО, ЮЗАО и СЗАО, сообщает ria.ru.

Напомним, что за последний месяц это уже не первый случай применения оружия в столице. Совсем недавно Москву всколыхнуло сообщение о расстреле предпринимателя. Мужчину убили у одного из бизнес-центров столицы, о чем также сообщили очевидцы.