«Не буду отвечать, потому что вопрос смехотворен»: британский политик не смог назвать примеры «российской дезинформации»Косолапый пловец...Путина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООНЗима 2026/27 будет жаркой«Не буду отвечать, потому что вопрос смехотворен»: британский политик не смог назвать примеры «российской дезинформации»Косолапый пловец...Путина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООНЗима 2026/27 будет жаркой«Не буду отвечать, потому что вопрос смехотворен»: британский политик не смог назвать примеры «российской дезинформации»Косолапый пловец...Путина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООНЗима 2026/27 будет жаркой
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Полиция уточнила информацию о "стреляющем" свадебном кортеже

Полиция уточнила информацию о "стреляющем" свадебном кортеже

В Москве полиция в воскресенье останавливала два свадебных кортежа. По данным московского главка МВД, сначала сотрудники полиции остановили автомобиль "Порше" - участника свадебного кортежа на улице Покровка в центре города. 

Ранее очевидцы сообщили оперативникам о стрельбе из элитной машины на Ленинградском проспекте.

Через некоторое время в службу "02" поступило сообщение от свидетелей о хлопках, раздавшихся из свадебного кортежа на улице Борисовские пруды. Стражи порядка остановили три автомобиля: "Порше", "Майбах" и "Бентли". По данным РИА Новости, в настоящее время полиция опрашивает водителей и пассажиров этих машин.