Трамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДРКогда повезло с хозяином...Трамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДР - Аргументы НеделиБилет на родину вместо лайков: как красноярский таксист-мигрант доснимался до выдворенияЦена одного комментария: почему система штрафует матерей погибших участников СВО за требование безопасности в собственной стране?Трамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДРКогда повезло с хозяином...Трамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДР - Аргументы НеделиБилет на родину вместо лайков: как красноярский таксист-мигрант доснимался до выдворенияЦена одного комментария: почему система штрафует матерей погибших участников СВО за требование безопасности в собственной стране?Трамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДРКогда повезло с хозяином...Трамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДР - Аргументы НеделиБилет на родину вместо лайков: как красноярский таксист-мигрант доснимался до выдворенияЦена одного комментария: почему система штрафует матерей погибших участников СВО за требование безопасности в собственной стране?
Федеральный

СМИ: в ресторане "Гамбринус" бомбы не нашли

СМИ: в ресторане "Гамбринус" бомбы не нашли

Информация об угрозе взрыва в ресторане «Гамбринус» на Зубовском бульваре в Москве не подтвердилась. Спецслужбы тщательно проверили ресторан и никаких опасных предметов там не нашли, сообщает АГН «Москва».

Источник в экстренных службах Москвы сообщил журналистам, что информация звонившего анонима о якобы заложенной бомбе в ресторане не подтвердилась. Кинологи и полиция тщательно проверили все помещения этого заведения и взрывоопасных предметов не нашли.

Ранее «Аргументы недели» сообщали, что посетителей и персонал ресторана «Гамбринус» эвакуируют после анонимного сообщения об угрозе взрыва.