Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Москва → Происшествия

Очередной конфликт на дороге: Избит актёр Сергей Барышев

, 13:14

В Москве произошёл очередной конфликт на дороге во время пробки на улице Вавилова. На этот раз пострадал известный актёр, исполнивший роль в сериале «Тайны следствия» Сергей Барышев. У Барышева подозрение на сотрясение мозга.

Об этом инциденте рассказал друг артиста Юрий Ненев на своей страничке в Facebook: «21 апреля на актера Сергея Барышева, партнера Анны Ковальчук по сериалу «Тайны следствия», было совершено хамское нападение. Подробности: Сергей стоял в пробке на улице Вавилова, когда к нему обратилась за помощью девушка из другой машины. Она перед этим просила водителя на «Ладе Приоре», который и стал причиной пробки, совершить маневр и очистить дорогу, но тот водитель на нее не отреагировал. Тогда она попросила поговорить с ним Сергея Барышева. Сергей подошел к тонированной «Ладе Приоре» без номеров, постучал в окно, попросил освободить дорогу. И пошел к своей машине. Свидетели видели, как из «Лады» вышел водитель – образно говоря, гость столицы. Сергей уже открывал дверь своей машины, когда получил сильный удар в голову».

Как отметил друг Барышева, «в итоге – разбитое лицо, шов на губе, сорванные из-за этого съемки и непонятная ситуация в принципе, несмотря на наличие свидетелей, полицейский протокол». Ненев пишет, что жена актёра в шоке, не знает, как добиться справедливости. «Сергей уже дома, он отказался от госпитализации. Наверное, зря отказался. Его постоянно тошнит – сотрясение мозга. Передал от всех вас большой привет и слова поддержки», – написал блогер.

49-летний  Сергей Барышев  в 2005 году начал сниматься в сериале «Тайны следствия». Он исполнил роли в фильмах и сериалах: «Гибель империи», «Морские дьяволы», «Бандитский Петербург», «Луна в зените», «Телохранитель» и в американской экранизации «Анны Карениной».

В последнее время в Москве часто происходят конфликты на дорогах, особенно когда машины стоят в пробках. В конце марта трагически закончился конфликт на дороге для водителя мусоровоза.  Ранее неизвестный водитель напал на   сотрудника Генпрокуратуры.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram