Разбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеПадение мусорной королевы Полины Вергун: от мусорной империи до ареста«Хотели как лучше, получилось как всегда»: кому достанется обновлённая семейная ипотека?Реакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеОт слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страныРазбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеПадение мусорной королевы Полины Вергун: от мусорной империи до ареста«Хотели как лучше, получилось как всегда»: кому достанется обновлённая семейная ипотека?Реакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеОт слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страныРазбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеПадение мусорной королевы Полины Вергун: от мусорной империи до ареста«Хотели как лучше, получилось как всегда»: кому достанется обновлённая семейная ипотека?Реакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеОт слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страны
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Березовский: Глава Банка Москвы Бородин просит у Британии политического убежища

Глава Банка Москвы Андрей Бородин может быть объявлен в международный розыск. Это произойдет в случае, если он откажется вернуться в Россию. Бородин собирается просить в Британии политического убежища.

Об этом заявил газете Daily Mail Борис Березовский. В Лондоне скоро образуется профсоюз бизнесменов, сбежавших из России, пошутил предприниматель. О том, что Бородин может быть объявлен в международный розыск пишет газета «Коммерсантъ» со ссылкой на источники в МВД. В настоящее время следователи надеются получить от президента Банка Москвы и его заместителя Дмитрия Акулинина, также уехавшего из России, письменные объяснения. В них должны быть указаны причины выезда в Великобританию и сроки предполагаемого возвращения на родину. Причиной отъезда Бородина могло стать расследование уголовного дела о мошенничестве с крупным кредитом, передает РСН. Сам Бородин заявил, что он находится на лечении и планируется вернуться в Россию в ближайшее время.