Когда повезло с хозяином...Трамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДРДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиТрамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДР - Аргументы НеделиТрагедия 1990 года в Таджикистане: блогер Артём Майнас подал апелляцию по делу «Гвоздичной акции»Когда повезло с хозяином...Трамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДРДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиТрамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДР - Аргументы НеделиТрагедия 1990 года в Таджикистане: блогер Артём Майнас подал апелляцию по делу «Гвоздичной акции»Когда повезло с хозяином...Трамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДРДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиТрамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДР - Аргументы НеделиТрагедия 1990 года в Таджикистане: блогер Артём Майнас подал апелляцию по делу «Гвоздичной акции»
Федеральный

Первую платную дорогу в Москве построят на арабские деньги

В строительстве платного дублера Кутузовского проспекта в Москве, а также линий легкого скоростного трамвая в Санкт-Петербурге может принять участие Суверенный фонд Саудовской Аравии Public Investment Fund.

Как уточнили в Российском фонде прямых инвестиций, в настоящий момент данная возможность прорабатывается. Предполагается, что саудовский фонд войдет в капитал "Объединенного транспортного концессионного холдинга", чтобы инвестировать в проекты на базе государственно-частного партнерства, передает ТАСС.

Об условиях сделки будет объявлено в рамках визита короля Саудовской Аравии Сальмана бен Абдель Азиз Аль Сауда в Москву, который начнется в среду, 4 октября.