Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Культура  → Книги 13+

Поэт Ланцман о книге Ваагна Карапетяна «Великий блеф под названием «Мастер и Маргарита»: это новые факты о романе Булгакова

, 10:21

Поэт Ланцман о книге Ваагна Карапетяна «Великий блеф под названием «Мастер и Маргарита»: это новые факты о романе Булгакова

Поэт, обладатель диплома "Гран-при" Х-го международного конкурса студенческого творчества "Вдохновение" (г.Белгород, Россия), лауреат литературной премии альманаха "Литературная Канада" (Торонто, Канада) Анатолий Ланцман - о книге Ваагна Карапетяна «Великий блеф под названием «Мастер и Маргарита».

С творчеством Ваагна Карапетяна я знаком около десяти лет. Мне с самого начала понравилась его манера подачи материала: вдумчивость, аргументация и язык. Его язык - это несколько особая тема. Там и ирония, и самоирония, и некоторый сарказм. И всегда ясная мысль, доходящая до читателя.

В процессе написания романа "Великий блеф под названием "Мастер и Маргарита", Ваагн Карапетян делился со мной некоторыми отрывками. Кое-что мне было не понятно, с кое-чем я не соглашался. И лишь прочитав роман целиком, у меня сложилась ясная картина.

Скачать электронную версию книги Великий блеф под названием «Мастер и Маргарита» можно онлайн, либо закажите бумажный вариант. Тел. для консультаций:  8(495)980-45-60, 8(958)636-51-80. 
Купить на OZON.

Автор проделал огромную и кропотливую работу, изучая "Мастера и Маргариту" Михаила Булгакова и "Трёх мушкетёров" Александра Дюма. Сравнительный анализ, убедительное и обоснованное изложение, новые для меня факты, связанные с романом "Мастер и Маргарита", позволяют мне дать саму высокую оценку замечательному труду Ваагна Карапетяна. Остальные произведения, напечатанные в книге органически дополняют её и делают ещё более привлекательной и значимой. Хочется пожелать автору дальнейших творческих успехов и здоровья.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram