Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Культура 13+

Концерт «Музыка в цехах» прошел в театре Челябинского тракторного завода

, 14:52

Концерт «Музыка в цехах» прошел в театре Челябинского тракторного завода

Вчера на сене Челябинского тракторного завода состоялся концерт «Музыка в цехах», организованный телеканалом RU.TV и Юрием Киселевым. Он стал следующим в череде выступлений российских артистов на предприятиях, выпускающих оборудование для нужд фронта.

Проект «Музыка в цехах» был создан в поддержку тружеников тыла, которые вносят огромный вклад в приближение общей победы. Российские исполнители, чьи песни любимы миллионами, уже побывали в Санкт-Петербурге, Серпухове, Екатеринбурге и других городах, даря свое творчество заводчанам.

4 марта на сцену театра Челябинского тракторного завода вышли Согдиана, Роман Архипов и IVAN, а также юные артисты художественных коллективов Челябинской области.

Как отметили сами исполнители, концерт прошел в невероятно теплой атмосфере.

«Было очень приятно выступать, был очень теплый прием. Всегда огромный праздник, когда весь зал поет вместе с тобой. Такие концерты дарят людям самые хорошие впечатления и воспоминания», – подчеркнула Согдиана. 

Также на сцену вышел заместитель руководителя фракции ЛДПР в Государственной Думе Станислав Наумов.

 Концерт «Музыка в цехах» прошел в театре Челябинского тракторного завода

«В годы Великой Отечественной войны Челябинский тракторный завод выпускал танки, – подчеркнул представитель ЛДПР. – Сам Челябинск в истории войны зовется «танкоградом». Сегодня, в рамках осуществления СВО, мы видим, насколько важно иметь в стране хорошо оснащенные вооруженные силы. И на Челябинском тракторном заводе снова выпускается продукция, обеспечивающая национальную безопасность России. Сегодня мы отмечаем тех, кто делает все возможное для Победы нашей страны в СВО».

Лидер ЛДПР Леонид Слуцкий, чей представитель стал участником концерта «Музыка в цехах" поддержал инициативу продюсера, акционера «Русской Медиагруппы» Владимира Киселева по премированию бойцов, подбивших в зоне СВО тяжелую бронетехнику западного производства, а также принял участие в поощрении работников предприятия.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram