Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Культура 13+

Музей Победы пригласил на конкурс рисунков к 23 февраля

, 15:03

Музей Победы пригласил на конкурс рисунков к 23 февраля

Музей Победы совместно с Министерством обороны Российской Федерации, центром военно-спортивной подготовки «Воин», движением «ЮНАРМИЯ», «Волонтерами Победы» и «Аргументами недели» запустил международный конкурс рисунков «Защитники Отечества. Zаветам Vерны». В нем могут принять участие взрослые и дети старше 6 лет.

Конкурсантам предлагают нарисовать открытку к 23 февраля, посвященную защитникам нашего Отечества, и особое внимание уделить участникам Специальной военной операции, ведь в этом году тема конкурса – «Zаветам Vерны».

Рисунки принимаются до 12 февраля. Для их создания можно использовать любую художественную технику (любые виды красок, фломастеры, маркеры, карандаши и др.). Работы декоративно-прикладного искусства к рассмотрению не принимаются.

Творческое состязание будет проводиться в 5 возрастных категориях: 6-8 лет, 9-11 лет, 12-14 лет, 15-17 лет, от 18 лет.

Все работы войдут в онлайн-выставку Музея Победы и будут опубликованы на официальном сайте музея 15 февраля. Онлайн-пользователи с 15 по 19 февраля смогут проголосовать за любую понравившуюся открытку и отправить ее с текстом своего поздравления по электронной почте близким, друзьям и коллегам!

Итоги конкурса будут подведены 20 февраля. Все участники получат именные сертификаты, а победители – наборы отпечатанных коллекционных открыток и памятные сувениры!

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram