Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Культура № 26(821) 6-12 июля 2022 13+

Путешествие по цене одной книги

, 22:23

Путешествие по цене одной книги

Продолжается конкурс «Путешествуйте с Виктором Слипенчуком».

Почему конкурс уникальный?

Вы получаете редкую возможность выиграть путешествие по стране по цене всего одной книги! Для вас выбраны наиболее привлекательные маршруты по России: в Забайкалье, на родину Чингисхана (с размещением на озере Байкал) и по Пушкинским местам в Псковской области.

Преимущества конкурса. Во-первых, вы не будете одиноки в пути и сможете сделать подарок близкому человеку – разыгрываются путёвки на двоих. Во-вторых, за вас заплатят! Счастливым обладателям тура на Байкал повезёт дважды. Организаторы акции берут на себя расходы на авиабилеты(!). И наконец, в-третьих, вероятность выигрыша намного выше, чем в любой лотерее.

Беспроигрышность. В отличие от обычной лотереи ваши деньги не улетят на ветер – вы приобретёте книгу с редким для наших дней философско- познавательным контентом (трудное детство по Хемингуэю) и оригинальной стилистикой (звукопись слова от Хлебникова).

Что читать в сборниках?

Можно на выбор, но с интересом – всё. Про гармонию с природой, про людей индиго, великих учёных, про честь и благородство, и, конечно же, про любовь. Самые известные произведения автора: поэмы «Чингис-Хан», «Тринадцатый подвиг Геракла», повести «Огонь молчания», «Смеющийся пупсик», «За мысом Поворотным», фантастические романы «Зинзивер», «Звёздный Спас», дневник-путешествие «Золотой короб». Сайт писателя http://www.slipenchuk.ru.

Как стать участником?

Шаг первый. Вы покупаете любую книгу из восьмитомного собрания сочинений автора в книжном магазине «Библио-Глобус».

Шаг второй. Вы регистрируетесь в качестве участника конкурса. Для регистрации достаточно передать данные о покупке (ФИО, название приобретённой книги, дату и место покупки, номер чека (если есть) по одному из выбранных вами каналов связи:

  • через форму обратной связи на сайте еженедельника «Аргументы недели».
  • по адресу электронной почты konkurs@argumenti.ru.
  • на WhatsApp или Telegram по номеру 8(985)253-94-14.

Шаг третий. 18 июля 2022 года вы приходите в «Библио-Глобус» (в зал презентаций) с платёжным документом, подтверждающим совершённую покупку, для участия в розыгрыше призов.

Напоминаем вам, что до окончания акции остаётся совсем немного времени. Ждём вас 18 июля в 18:00 в зале презентаций магазина «Библио-Глобус» (улица Мясницкая, д. 6/3, стр. 1.). Участвуйте и выигрывайте! С нами это более чем реально!

Путешествие по цене одной книги

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram