Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Дан старт конкурсу «Путешествуйте с Виктором Слипенчуком»

Отправляемся в путешествие с Виктором Слипенчуком. Вы с нами?

, 12:54

Дан старт конкурсу «Путешествуйте с Виктором Слипенчуком»

Уважаемые читатели, друзья! Мы объявляем о старте уникального конкурса «Путешествуйте с Виктором Слипенчуком», в котором разыгрываются не просто призы, а путешествия по знаковым местам России – в Забайкалье, на родину Чингис-Хана (размещение на берегу Байкала) и по Пушкинским местам на Псковщине. Вы получаете уникальную возможность выиграть поездку по цене одной книги из собрания сочинений автора – Виктора Слипенчука, писателя, морехода, путешественника. Если Вы мечтаете о путешествиях, воспользуйтесь шансом осуществить свою мечту. Рассказываем, как это сделать за три шага.

Шаг первый. Вы покупаете любую книгу из восьмитомного собрания сочинений автора в книжном магазине «Библио-Глобус».

Шаг второй. Вы регистрируетесь в качестве участника конкурса. Для регистрации достаточно заполнить форму обратной связи на сайте еженедельника «Аргументы недели» (если ниже у вас не показывается форма, то пройдите по этой ссылке). Также вы можете отправить на почту konkurs@argumenti.ru, либо в Whatsapp или Telegram на номер: +7 985 253-94-14 ваши ФИО, название приобретенной книги, место покупки, дату покупки, номер чека (если есть) и как с Вами связаться.

Шаг третий. 18 июля 2022 года Вы приходите в «Библио-Глобус» (в зал презентаций) с платежным документом, подтверждающим совершенную покупку, для участия в розыгрыше призов.

Внимание! Розыгрыш призов среди покупателей состоится в магазине «Библио-Глобус» (улица Мясницкая, д. 6/3, стр.1) 18 июля 2022 г. в 18.00.

Участвуйте и выигрывайте! Счастливого пути!

Более подробную информацию о конкурсе вы можете прочитать здесь.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram