Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Культура 13+

Павлу Деревянко неприятно, что Никита Михалков огласил размеры его гонораров

, 11:26 Источник: Комсомольская правда

Павлу Деревянко неприятно, что Никита Михалков огласил размеры его гонораров

Павлу Деревянко неприятно, что режиссёр Никита Михалков огласил размеры его гонораров. Как признался актёр, на него «обрушился шквал критики» после слов Михалкова о его заработках на съёмках.

Михалков сообщил, сколько актёры зарабатывают за один съёмочный день после того, как несколько артистов, в том числе Александра Бортич вышли на акцию за Навального.

«Вы страдаете от режима за зарплаты 180 до 300 тысяч за день?» - адресовал вопрос Никита Сергеевич Саше Бортич, Павлу Деревянко, Максиму Виторгану.

Деревянко отметил, что «Никита Сергеевич не совсем корректно назвал сумму, поскольку расценки немножко другие».

Актёр также заявил, что до этого времени относился к Михалкову с большим уважением. «Впрочем, и сейчас тоже, несмотря на то, что он посеял зерно сомнений и раздор в людях. Он сказал: я не хочу никого обвинять, переходить на личности. Но назвал эти суммы», - сказал Деревянко в интервью «Комсомольской правде».

Деревянко также отметил, что старается держаться подальше от политики.

Информация о доходах знаменитостей получила широкий общественный резонанс. Отреагировали на оглашенные Михалковым размеры зарплаты и актеры. Михалков высказал артистам: «Вы чего так возмутились? Не стоите этих денег?»

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram