Конечная станция — Украина: дроны Вучича имеют все шансы полететь в сторону России и мирных городов?Триумф российских инженеров: как «Ариадна» ломает западную стратегию нашего ослепления«Ау, убогие! Вы о чём?»: Медведев поинтересовался у Европы, где были её принципы, когда замораживали российские активыПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойкуКонечная станция — Украина: дроны Вучича имеют все шансы полететь в сторону России и мирных городов?Триумф российских инженеров: как «Ариадна» ломает западную стратегию нашего ослепления«Ау, убогие! Вы о чём?»: Медведев поинтересовался у Европы, где были её принципы, когда замораживали российские активыПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойкуКонечная станция — Украина: дроны Вучича имеют все шансы полететь в сторону России и мирных городов?Триумф российских инженеров: как «Ариадна» ломает западную стратегию нашего ослепления«Ау, убогие! Вы о чём?»: Медведев поинтересовался у Европы, где были её принципы, когда замораживали российские активыПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойку
Федеральный

Умерла народная артистка России Наталья Попович

Умерла народная артистка России Наталья Попович, сообщает "Новая опера" на своем сайте. Вместе с Евгением Колобовым в 1991 году Попович стояла у истоков создания театра.

После смерти супруга в 2003 году возглавила художественно-творческую коллегию театра и занимала эту должность до 2013 года. Звание народной артистки России было присвоено Попович в 2004 году.

Попович скончалась после тяжелой, продолжительной болезни на 74-м году жизни. Коллеги Натальи Григорьевны по театру "Новая Опера" говорят, что во многом именно благодаря ее усилиям создан выдающийся феномен современного отечественного исполнительского искусства — хор "Новой Оперы". С 1991 по 2017 год Наталья Попович была главным хормейстером московского театра.

Церемония прощания пройдет в театре 2 апреля. Наталья Григорьевна Попович будет похоронена на Ваганьковском кладбище рядом с мужем, выдающимся дирижером Евгением Владимировичем Колобовым.