Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Культура 13+

Актеры "Иронии судьбы" высказались об отказе Первого канала показывать фильм

, 07:23

Актеры "Иронии судьбы" высказались об отказе Первого канала показывать фильм
фото: globallookpress.com

Актеры культового фильма Эльдара Рязанова "Ирония судьбы, или с Легким паром!" высказались насчет показа картины. Ранее руководство Первого канала отказалось транслировать ленту в преддверии Нового года.

Артист, сыгравший роль Жени Лукашина, Андрей Мягков заявил, что одобряет подобное решение, поскольку следует "иметь чувство меры". По мнению актера, которое он высказал в эфире телеканала "360", фильм превращен в посмешище. Мягков считает, что необходимо снять новую картину, которая станет хитом, однако пока в стране нет режиссеров, способных справиться с такой сложной задачей.

Барбара Брыльска, исполнившая роль Нади, проживает в Польше. По ее словам, в этой стране "Ирония судьбы" далеко не всегда демонстрируется на экранах 31 декабря, поскольку лента не связана непосредственно с Новым годом. 

Что касается Валентины Талызиной, запомнившейся зрителям по роли Вали – подруги главной героини фильма, то она отнеслась к такому решению философски и заметила, что когда-то регулярной демонстрации картины должен был прийти конец, передает РИА "Новости".

 
 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram