Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Петрозаводск → Культура

Руководство "Кижи" общается с подчиненными матом

, 11:16

В Петрозаводске во время судебного заседания по иску замдиректора музея "Кижи" в адрес профкома сообщили, что администрация музея использует нецензурную брань при общении с подчиненными.

"Как пришла эта колониальная администрация, так и началось…" – сообщили представители профсоюза работников музея-заповедника "Кижи", - Не считаются, считают, что можно так общаться. Я не говорю, что мат сплошной…"

По словам председателя профсоюза работников музея "Кижи", использование нецензурной брани в общении руководителей с подчиненными в последнее время стало нормой. И оно идет вразрез с многолетней традицией музея.

"Наше пожелание, чтобы наши руководители больше соответствовали тому, что они являются работниками культуры и это учитывать в общении и в отношении к сотрудникам. Так как в настоящее время наблюдается, уже ставший нормой, разговор между руководителями и подчиненными с использованием нецензурной лексики",  - сказал Юрий Протасов.

По словам представителей администрации музея, до сегодняшнего дня жалоб на стиль общения в отношении руководства музея ни от кого не поступало и нигде эта тема не поднималась.

по сообщению портала "СТОЛИЦА НА ОНЕГО" 22.09.15

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram