Пощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовки«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантов«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовки«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантов«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовки«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантов«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части
Федеральный

Фильм о Блаттере и ФИФА с треском провалился в США

Фильм о Блаттере и ФИФА с треском провалился в США

Картина «Лига мечты» про ФИФА и её бывшего президента Йозефа Блаттера с оглушительным треском провалилась в прокате. За первые два дня показа в американских кинотеатрах фильм собрал $607.

В Лос-Анджелесе на премьеру пришли два человека. Кинотеатр Финикса продал всего один билет.

Общий бюджет фильма – 24 миллиона евро. 22 миллиона долларов предоставила сама ФИФА.

В ленте снялись именитые актёры. Главную роль сыграл сам Тим Рот, а персонажа третьего президента ФИФА Жюля Риме воплотил на экране Жерар Депардье.

Кстати, премьера состоялась через несколько дней после отставки Йозефа Блаттера в связи с коррупционным скандалом.