30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей РодинеПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеЗов нацистской крови и 500 миллиардов: почему соседи начинают бояться Берлина больше, чем внешних угроз со стороны «злобного» русского медведяКогда повезло с хозяином...Конечная станция — Украина: дроны Вучича имеют все шансы полететь в сторону России и мирных городов?30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей РодинеПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеЗов нацистской крови и 500 миллиардов: почему соседи начинают бояться Берлина больше, чем внешних угроз со стороны «злобного» русского медведяКогда повезло с хозяином...Конечная станция — Украина: дроны Вучича имеют все шансы полететь в сторону России и мирных городов?30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей РодинеПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеЗов нацистской крови и 500 миллиардов: почему соседи начинают бояться Берлина больше, чем внешних угроз со стороны «злобного» русского медведяКогда повезло с хозяином...Конечная станция — Украина: дроны Вучича имеют все шансы полететь в сторону России и мирных городов?
Федеральный

Спектакль Хаматовой в Лондоне собрал 25 тысяч фунтов стерлингов

Спектакль с участием Хаматовой в Лондоне собрал на благотворительность 25 тыс фунтов стерлингов

Благотворительный спектакль "Час, когда в души идешь — как в руки" в Лондоне с участием российской актрисы Чулпан Хаматовой собрал 25 тысяч фунтов стерлингов для помощи детям с онкологическим заболеваниями.

"Зал театра был полон, на спектакль собралось больше 500 зрителей, среди них актриса и соучредитель фондов "Подари жизнь" и Gift of Life Дина Корзун, балерина Ульяна Лопаткина, художник Эрик Булатов с супругой Натальей, режиссер Илья Хржановский", — рассказала РИА Новости в понедельник представительница фонда Gift of Life.

Спектакль прошел на сцене театра Criterion, Хаматова прочитала произведения Марины Цветаевой и Беллы Ахмадулиной под музыку фортепиано и саксофона.