Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Культура

Корреспондент "АН" зашёл на рок-огонек

, 16:00

Весенняя метель занесла меня 24 марта в уютный московский клуб, где, как оказалось, на сцене дебютировала молодая рок-группа LaScala. Слышал  раньше, что команда неплохая, но, столкнувшись с ними вживую, моему удивлению не было предела: привлекательный антураж, хороший звук, качественное эмоциональное исполнение и масса гостей, среди которых можно было встретить и представителей старшего поколения рок-звезд, наравне со всеми зажигающих на танцполе!

Концерт проходил в дружеской атмосфере, отнюдь не лишенной рОковой безбашенности. LaScala'вцы начали с убойного Intro, после которого зал взревел от восторга, ведь на сцене появилась сексуальная фронт-вумэн - Аня Грин. Она ни на секунду не давала расслабиться публике. Зал был полностью в  распоряжении певицы, люди пели вместе с ней полтора часа в режиме нон-стоп. Коллектив LaScala выкладывался на 100 процентов, исполняя композиции разной тематики, от музыкального боевика "Лень" до лиричной баллады "Сутки". Струны гитар визжали под опытными пальцами Макса Галстьяна и Петра Ездакова, Лера Скрипник буквально выжигала ударную установку с завидной легкостью, которой позавидовали бы даже опытные ударники.

Название их дебютного альбома Forte говорит само за себя: в клубе было действительно громко и... сильно. Могу с полной уверенностью заявить, что праздник рока действительно удался! Что же ждёт ребят дальше, если столь фееричная презентация была только началом?

Евгений СОЛОВЬЁВ

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram