Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Волгоград → Криминал 18+

Похитители трехлетнего мальчика из Морозовска рассказали о причинах похищения

, 09:16

Похитители трехлетнего мальчика из Морозовска рассказали о причинах похищения
pixabay.com

О похищении трехлетнего малыша под Волгоградом «АН-онлайн» ранее сообщали. Теперь стали известны откровения самих похитителей. Напомним, мальчика нашли живым и здоровым, его жизни ничто не угрожает.

Похитители трехлетнего Тимура из Морозовска рассказали следствию, почему пошли на жестокое преступление, передает телеканал НТВ.

Напомним, мальчика нашли живым на хуторе Ярском Чернышковского района Волгоградской области, а похитителей задержали.

Источник из органов следствия рассказал журналистам, что ребенка похитила семейная пара 1969 года рождения, Наталья и Андрей. Супруги проживают в Волгоградской области. Похитители рассказали следствию, что в день похищения они возвращались с рынка в Морозовске, когда заметили мальчика, который стоял один и плакал. Похитители объяснили, что просто пожалели ребенка и взяли к себе. Когда полиция ребенка обнаружила, он не плакал, и хотя следов побоев на теле похищенного не было, версия похитителей звучит неубедительно.

Ранее «АН-онлайн» сообщали о рассказе отца похищенного мальчика, который настаивал на том, что его сына украли: он гулял в парке с бабушкой и двумя сестрами. Женщинам брызнули в глаза газом из баллончика, а мальчика увезли.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram