Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Происшествия 13+

Отец похищенного в Морозовске мальчика рассказал о нападении на сына

, 22:21

Отец похищенного в Морозовске мальчика рассказал о нападении на сына
фото: pixabay.com

В Ростовской области неизвестные мужчина и женщина похитили 3-летнего мальчика и увезли из Морозовска на легковом автомобиле в неизвестном направлении. Отец малыша Александр Савицкий рассказал, как произошло похищение мальчика.

По словам мужчины, неизвестный напал на бабушку и сестер малыша возле магазина. Злоумышленник брызнул им в лицо из газового баллончика, после чего схватил мальчика и скрылся вместе с ребенком.

Александр Савицкий рассказал, что дети гуляли в парке с бабушкой. А потом брат его жены, матери детей должен был забрать ребят у бабушки и довести до дома. Встречу назначили возле магазина "Огонек".

Бабушка купила в магазине детям сладости. Дети с конфетами стояли около магазина. Неожиданно к малышу подошел неизвестный мужчина, подхватил мальчика и побежал с ним в машину.

Мотивы похищения остаются пока не ясны. Отец похищенного Тимура говорит, что у него нет долгов, кредитов или рискованной должности. У семьи хорошая репутация, - сообщает "Блокнот".

Председатель СКР Александр Баскрыкин дал поручение подключить к установлению обстоятельств похищения ребенка в Морозовске наиболее опытных следователей центрального аппарата СК России по ЮФО и СКФО.

Появился фоторобот предполагаемого похитителя.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram