«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиБритания разваливается: миллиардеры бегут, газа нет, политики – импотентыКиевский Франкенштейн вышел из-под контроля? Почему Украина теперь топит американские суда вместо российских«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиБритания разваливается: миллиардеры бегут, газа нет, политики – импотентыКиевский Франкенштейн вышел из-под контроля? Почему Украина теперь топит американские суда вместо российских«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиБритания разваливается: миллиардеры бегут, газа нет, политики – импотентыКиевский Франкенштейн вышел из-под контроля? Почему Украина теперь топит американские суда вместо российских
Новосибирск

Новосибирский полицейский попал под суд за обещание изнасиловать парня

Новосибирский полицейский попал под суд за обещание изнасиловать парня

Новосибирский суд разбирает дело в отношении сорокалетнего старшего оперуполномоченного  Ивана Сизинцева. Полицейский оказался на скамье подсудимых за превышение служебных полномочий и насилие.

По версии прокуратуры, полицейский Иван Сизинцев 7 июня текущего года нес службу в участке «Кирпичный», когда туда заглянул отметиться молодой человек с условной судимостью, передает НГС.

Страж порядка попытался «повесить» на парня кражу картофеля, но получил отказ. В итоге паренька избили, а когда и это не помогло, пригрозили самым страшным: изнасилованием. Молодой человек и здесь не спасовал и был посажен в камеру предварительного заключения. Далее цикл «избиение – камера» продолжился до нескольких повторений. В итоге над парнем измывались более двух часов, после чего паренька все же отпустили.

Полицейскому грозит до 10 лет тюрьмы. От службы он отстранен и будет уволен из органов.